Африка. Свободные души

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африка. Свободные души » Флуд » Том 1. Книга джунглей


Том 1. Книга джунглей

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Привет-привет_)

0

32

Game Master
Рейтинг G — общая аудитория. Допускаются игрок с любым возрастом. Данный рейтинг показывает, что ролевая не содержит ничего, что большинство родителей могло бы посчитать неприемлемым для просмотра или прослушивания даже самыми маленькими детьми. Обнажение, сексуальные сцены и сцены приёма наркотиков отсутствуют; насилие минимально; отрывки диалога могут выйти за пределы вежливой беседы, но не выходят за пределы обычных ежедневных выражений.

Рейтинг PG — некоторый материал, возможно, не подходит для детей. Явные сексуальные сцены и сцены употребления наркотиков отсутствуют; нагота, если присутствует, то только очень ограниченно, ужас и насилие не превышают умеренного уровня.

0

33

Фарэй
м, я перепутал^^
что-то никого нет =="

0

34

Скучновато...

0

35

Зинго
Ага, админа еще нет...

0

36

Да я...это типо *оправдывается х)*
Некогда было чуток))

0

37

Готобе написал(а):

*оправдывается х)*

Ага, ага >.> Попался х3

0

38

Так - с, где живут на форуме гиены?

0

39

Зинго
Наверно где то в пещерах

0

40

Nao
Ага, и в какой локации?

0

41

Зинго
Подумай XDDD

0

42

эм....сории, что вмешиваюсь, но гиены живут приемущественно на равнинах. вы видели гиену в пещере? или вы Короля Льва пересмотрелись Оо

0

43

Зинго
Кстати: гиены - это не гиеновидные собаки. нужно мне будет списки гиен составить. гиеновидные собаки несколько другое животное.

0

44

Готобе
Угу. Понятно.

0

45

Готобе
Я вообще не знаю где гиены живут XDDD Просто предположила, что в пещере...Король Лев...я его даже сейчас не впомню...XD

0

46

._.
я бякный ГМ

0

47

:confused:

0

48

как пустооо

0


Вы здесь » Африка. Свободные души » Флуд » Том 1. Книга джунглей